Ролевая по Папиным дочкам

Объявление

Администратор:
Маша aka кульная админка Женя aka позитивный чел Галя aka молодчинка

Модераторы:
Идёт набор



Баннеры:
Наш баннер:
Баннеры друзей:
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter




Дата и погода:
29 сентября, 08:00 , На улице появилось солнышко!Оно начало освещать весь город. Дует холодоватый ветерок


Действия в игре:
Минусы: Мало игроков, нуждаемся только в ВАС!


Наши плюсы: Админка примет всех)))Анкета создаётся легко. Люблю всех персонажей!!! Есть сюжет^^


Действия на ролевой:
Набираем игроков...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Папиным дочкам » Принятые анкеты » [Личное дело Женьки]


[Личное дело Женьки]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия и имя
Васнецова Евгения Сергеевна.
2.Возраст:
16 лет
3.Внешность:
Женя имеет коротенькие и длинные волосы.Женька часто заплетает их в хвостик или же применяет обруч!У Васнецовой яркие,карые глазки и лицо в форме овала.Из-за своего спортивного стиля Евгения обычно надевает футболку с футболом и по этой же причине у неё нет серёжек.Женя третяя дочь в семье Васнецовых и поэтому ростом не высокая.Нельзя было сказать что Евгения больно красива (в отличии от Маши) но и сказать что она совсем страшная никак нельзя сказать!Евгения стройная именно потому что професионально занимиаеться спортом и обожает футбол!Она девушка милая и красивая,яркая и замечательная и это заметно всем!
4.Характер:
Евгения очень весёлая 16-летняя девочка!Она очень редко грустит-если ей что-то не нравиться слышаться слова "дебил" "эй ты" "Вон" И эти слова она чаще всего говорит её коллеге по радио-Воронцову.Женька никогда не плачет ведь считает что это глупо с её стороны!Но всередине она хрупкая и нежная,смелая и сильная...Никогда не остановиться на пол пути-идёт а точнее бежит всё дальше и дальше!Васнецова имеет твёрдый,уверенный,строгий характер но чаще всего Женя смеёться и веселиться!Мне кажеться сказать о Жене "нежная" будет не слишком точно!Она не нежная а добрая!Вот!Евгения настойчивая и уверенная в себе!Не слишком стремиться к тому,чтобы у неё был возлюбленный.
5.Биография:
Евгения родилась третьей дочкой в большой семье Васнецовых.Папа носил её в полотенце на котором был мячик-это наверное и отразилось на девчёнке.Когда маленькая Женютка приходила на диван то папа постоянно смотрел футбол и она смотрела.Женька росла самостоятельной и уверенной.В 3 года Женя поступила на гимнастику но в 6 лет оттуда вышла.В 6 лет Женя переключилась на карате к 14 а потом на футбол.Васнецова незабывая про спорт работает на радио с парнем 18-ти лет Денисом Воронцовым.Она любит называть Воронцова дебилом.Даже на звонок поставила такую музыку:Мне дебил Воронцов позвонил,мне дебил Воронцов позвонил!Один раз когда Женя и Денис разыгрывали влюблённую парочку Денис назвал её нежной.А потом,в коридоре сказал:Круто я да?Вот только нежная было некстати...А Васнецова вспылила:Это я не нежная?Я не нежная? А потом они вместе засмеялись.Теперь Евгения читает новости про весь мир-точнее про всю Москву ну и про Россию.
6.Пробный пост
Женя пришла с тренеровки с улыбкой на лице.Её сестра-Маша безразлично сказала:
-Как можно бегать полдня и быть весёлой?Жуть!-и продолжила обратно смотреть свой сериал.Евгения ничего не сказала.Тут Дашка начала противоречить старшей сестре.
-Ой-ой-ой!Наша спортсменка не спрашивает у тебя:как ты полдня бегая за парнями остаёшся весёлой?-шутливо крикнула готка но глупая модница и на то нашла ответ.
-Можно подумать что ты что-нибудь делаешь!Ха!-произнесла Машка и продолжила смотреть сериал.Дашка уже собралась кричать.
-А...-но Евгения заткнула обоих сестёр и крикнула.
-Хватит!Мне сейчас на радио а вы тут начали:коза против козы!-вообще без смеха крикнула третья Васнецова и продолжила собираться.
-Слышала Машка?-опять начала строить козни Даша.
-А поч....-недоговорила Машка как Женя её перебила.
-Стоп!Я уйду а вы ругайтесь окей?-спросила Женька и вышла в коридор.Она стукнула дверью и ушла на радио а сёстры продолжали огрызаться друг на друга.
7.Связь с вами:
Емейл.
8.Статус
[Полюбила дебила и тебя не спросила]
9.Пожелания форуму
Развития!
10.Читали правила?
Ага!

Отредактировано Женя (2009-11-28 11:24:25)

0

2

Принята))
Добро пожаловать в игру))

0


Вы здесь » Ролевая по Папиным дочкам » Принятые анкеты » [Личное дело Женьки]