Ролевая по Папиным дочкам

Объявление

Администратор:
Маша aka кульная админка Женя aka позитивный чел Галя aka молодчинка

Модераторы:
Идёт набор



Баннеры:
Наш баннер:
Баннеры друзей:
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter




Дата и погода:
29 сентября, 08:00 , На улице появилось солнышко!Оно начало освещать весь город. Дует холодоватый ветерок


Действия в игре:
Минусы: Мало игроков, нуждаемся только в ВАС!


Наши плюсы: Админка примет всех)))Анкета создаётся легко. Люблю всех персонажей!!! Есть сюжет^^


Действия на ролевой:
Набираем игроков...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кухня Васнецовых!
Здесь была Женя...

0

2

-Голодные Мария и Евгения быстро прибежали на кухню.Женька сразу подбежала к холодильнику и увидела там...пачку овсянки "Геркулес"
-Кто это такой умный догадался положить пачку овсянки в холодильник?-улыбнувшись произнесла Женюта.Она достала "Геркулес" из холодильника и уже открыла тумбочку вверху но там как всегда ни черта не оказалось.Мда...Интересно когда у нас дома будет полноценная пища?-подумала Васнецова третья и решила сварганить кашу.То есть чтобы это сделала Машка.
-Машунь давай ты сделаешь кашу а я...-русоволосая посмотрела на маленькую коробочку чая.-...сделаю чай!-предложила Евгения и по дурацки улыбнулась старшей сестре.

0

3

В кухню вошла мама и посмотрела на дочерей сказав:
-довайте я приготовлю пюрешку и курицу? Ах! Да маша там я тебе "Шауму" купила! А то она както очень быстро кончаеться...-сказала и с подозрением посмотрела на женю -Да уж! Ладно Пора чистить картошку!!! мама подумала и достала нож

0

4

-Женя долго ожидала ответа оторопевшей Машки но взамен в кухню зашла красивая,чёрноволосая и озабоченная мама и сказала.
-Давайте я приготовлю пюрешку и курицу? Ах! Да Маша там я тебе "Шауму" купила! А то она както очень быстро кончаеться...-сказала Людмила и с подозрением посмотрела на Васнецову третью.Русоволосая виновато кинула взгляд на мамочку и опустила голову.
-Мамуль а я тогда пойду,да?-Людмила Сергеевна хотела что-то сказать но спортсменка пулей вылетела из кухни.

0

5

Мама взяла нож и попрежнему продолжала думая о убижавшей Жене
-Ну так что пюрешку? спросила она у Маши [u]-Ну довай!/u] Мама порылась в кухонном столе и достала нож и началы чистить картошку

0